Конкурсы и летний досуг учащихся. Лето-онлайн.

Рисунки на конкурс рисунков и стихов «Мы за ЗОЖ». Выполнили: ученица 6 класса Мусагаджиева Шарипат Рамазановна, ученица 7 класса Курбанова Калимат Гаджиевна, ученица 10 класса Магомедова Мадина Зайпуллаевна, ученики 9-го класса Рабаданов Магомед Рамазанович и Гусейнова Аминат Гаджимурадовна, ученицы 5 класса Расулова Аминат Раджабовна и Меджидова Марьям Магомедовна.

Фотоконкурс "Мой добрый Дагестан"

04.07.2020

#Летоонлайн #Фотоконкурс #МойдобрыйДагестан. Приняли участие: ученицы 7 класса Мусагаджиева Шарипат Рамазановна, Магомедова Марьям Зайпуллаевна, ученица 8 класса Рабаданова Зарема Рамазановна, ученики 9 класса Курбанов Ражаб Абдурахманович, Курбанова Калимат Гаджиевна, Зайпуллаева Патимат Рамазанова, Шахрузкадиев Мурад Жаватович, ученики 10 класса Габибов Ризван Магомедович, Расулов Али Магомедгабибович, Шахрузкадиев Джабраил Жаватович.

Досуг учащихся. Лето-онлайн.

17.06.2020

Летний досуг учащихся.

Фотографировали: ученица 6 класса Мусагаджиева Шарипат Рамазановна, ученица 7 класса Курбанова Калимат Гаджиевна, ученица 10 класса Магомедова Мадина Зайпуллаевна, ученики 9-го класса Рабаданов Магомед Рамазанович и Гусейнова Аминат Гаджимурадовна, ученица 5 класса Расулова Аминат Раджабовна.

Акция "Безопасное детство 2020"

05.07.2020

#Летоонлайн #Безопасностьдетства2020.

Проект «Успех каждого ребёнка»