Открытие центра "Точка Роста"

16.09.2022

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 14 сентября 2022 года на базе МКОУ «Цугнинская СОШ им. Гаджимурадова М.М.» состоялось торжественное открытие центра «Точка роста» естественно-научной направленности.

На открытии присутствовал педагогический коллектив а также  учащиеся. Детей ознакомили с новым оборудованием.

Хочу такой сайт

Директор школы Сулайбанов Рабадан Шахбанович отметил, что центр образования «Точка роста» - это часть образовательной среды школы, которая создает возможности для развития исследовательских и проектных умений школьников.

Мероприятие завершилось дискуссионной площадкой, где педагоги нашей школы обсудили проблемные вопросы и наметили планы по реализации совместных мероприятий.